Филипп киркоров

Ринкевич внес в список невъездных Петросяна, Винокура и Киркорова 09.05.2022

Сегодня министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич сообщил в своем Фейсбук о внесении в список "запрещенных" в Латвии еще четырех деятелей культуры и спорта из РФ.

Ликвидируемый ABLV Bank пытался взыскать миллионы с Киркорова: напрасно 9 26.04.2021

Мосгорсуд в пятницу отменил решение о взыскании 780 000 евро с звезды российской эстрады Филиппа Киркорова в пользу ликвидируемого ABLV Bank, сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский, сообщает портал Press.lv.

Киркоров будет судиться с Литвой из-за запрета на въезд 13 21.01.2021

Российский певец Филипп Киркоров собрался судиться с Литвой из-за того, что ему запретили въезд на территорию страны.

Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет 39 20.01.2021

Российский исполнитель Филипп Киркоров не сможет въехать в Литву в течение пяти лет.

В Латвии задержали аферистку, выдававшую себя за юриста Киркорова 24.09.2019

В Латвии районный суд Лиепаи приговорил к девяти месяцам тюрьмы Илону Ващилко, выдававшую себя за юриста российского певца Филиппа Киркорова. Кроме того, женщину обязали выплатить 3777 евро, пишет портал Argumenti.ru. Об этом сообщает Рамблер.

Латвийский «ABLV Bank» потребовал от Филиппа Киркорова погасить долг в 650 тысяч евро 16.09.2019

В Таганском суде Москвы зарегистрирован иск латвийского банка ABLV BANK, AS к Филиппу Киркорову и ООО "Филипп Киркоров Продакшн", сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Юлия Сухинина.

Латышская художница создала портретную галерею звёзд «Новой волны» 4 18.07.2017

В галерее Rietumu banka открылась выставка «Другой и другие» («Cits un citi») латышской художницы Иевы Калныни, дочери выдающегося латвийского мариниста Эдуарда Калныньша. Правда, творчество Иевы посвящено не морской стихии, а стихии российской эстрады. Её герои – звёзды «Новой волны», и самая яркая среди них – Филипп Киркоров.

Полиция изъяла у Киркорова 100 тысяч евро в качестве вещдоков 1 01.12.2016

Накануне вечером следственно-оперативная группа, вызванная на место задержания французского композитора Дидье Маруани, адвоката Игоря Трунова и их переводчика, изъяла две пачки денег у певца Филиппа Киркорова. Пересчитанные купюры поп-король лично передал лидеру группы "Спейс" в отделении Сбербанка на улице Покровка.

Скандал Киркорова и Маруани попал в СМИ Америки, Европы и Вьетнама 30.11.2016

Американские, французские, британские, венгерские и даже вьетнамские СМИ не смогли пройти мимо новости о задержании французского музыканта Дидье Маруани по заявлению певца Филиппа Киркорова, которое произошло 29 ноября.

Французский музыкант обвинил Киркорова в плагиате 2 02.11.2016

Короля российской эстрады вновь обвинили в плагиате: уж больно его хит «Жестокая любовь» созвучен с композицией Дидье Маруани и французской группы Space. Иностранец направил заявление в Мосгорсуд с требованием взыскать с российского певца не менее 50 миллионов рублей.

"Новая волна" в Сочи: без Пугачевой, но с поздравлениями Путина и беременной Собчак 4 04.09.2016

В субботу в Сочи начался 15-й конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который в течение первых 13 лет проводился в Юрмале. В концерте на открытии фестиваля выступили звезды российского шоу-бизнеса и Рики Мартин.

Белорусские таможенники сорвали концерт Киркорова в Литве 3 24.03.2016

Концерты российского певца Филиппа Киркорова в Литве перенесли из-за белорусской таможни, сообщает РИА «Новости».

Детей Киркорова воспитывает их родная мать 4 09.03.2016

Певец постоянно делится с поклонниками фотографиями своих детей – трехлетнего Мартина и четырехлетней Аллы-Виктории. В комментариях к снимкам одни подписчики радуются за артиста, другие сокрушаются, что малыши растут без мамы. Оказалось, это не так.

Дети Киркорова растут вундеркиндами 2 22.12.2014

Дети популярного исполнителя Филиппа Киркорова, трехлетняя Алла-Виктория и 2,5-летний Мартин, растут настоящими вундеркиндами. Малышам преподают английский язык, хореографию, вокал и даже рисование.

Евгений Плющенко пригрозил Тимати 11.11.2014

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вмешался в конфликт Тимати и Яны Рудковской, защитившей Диму Билана от нападок скандального рэпера. Фигурист вступился за свою жену и ее подопечного, пригрозив их обидчику.

У Димы Билана случился приступ на концерте 1 07.11.2014

У Димы Билана случился приступ удушья во время выступления в Нижнем Новгороде. Популярный певец прямо со сцены пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем, однако сумел, превозмогая слабость, доработать концерт до конца.

Ани Лорак: Киркоров был в меня влюблен 24.10.2014

Популярная певица Ани Лорак и отечественный поп-король неразлучны уже много лет. Их часто можно увидеть вместе на красных дорожках, светских мероприятиях, а еще экс-супруг Примадонны снял украинскую звезду в своем новом клипе "Иллюзия".

В Томске прошел митинг против Филиппа Киркорова 3 13.10.2014

11 октября в Томске состоялся митинг против певца Филиппа Киркорова. Короля российской эстрады обвиняют в отказе выступать в Крыму.

Киркоров поиздевался над Рудковской 1 18.09.2014

Не живется мирно российским звездам, все время неспокойно в их королевстве. До сих пор не утих конфликт Филиппа Киркорова и Тимати, а недавно поп-король поиздевался и над Яной Рудковской, точнее – над ее лицом.

Филипп Киркоров совершил паломничество на святую землю 1 04.09.2014

В то время как многие российские знаменитости отдыхали, Филипп Киркоров гастролировал по России с концертами. Сейчас же в его гастрольном графике выдалось окно, и король российской эстрады тут же отправился в Иерусалим.

Киркоров поблагодарил Галкина за Пугачеву 18.06.2014

Популярный исполнитель, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров поздравил юмориста, телеведущего, шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина с днем рождения. Артист припомнил имениннику его отношения с Примадонной и признался, что благодарен ему за то, что он "сгладил" все углы.

Киркоров спасет Стоцкую от смерти 11.03.2014

Филипп Киркоров спустя 12 лет вновь спасет Анастасию Стоцкую от виселицы. Певица возвращается в мюзикл "Чикаго" в роли Рокси Харт – подзащитную блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Киркоров.

Филипп Киркоров сбежал с премьеры Данилы Козловского 10.03.2014

Премьера фильма «Дубровский» в столичном кинотеатре «Октябрь» собрала сотни гостей, и прежде всего поклонников Данилы Козловского, сыгравшего в картине главную роль.

Филипп Киркоров стал певцом 2013 года 28.12.2013

Певцом 2013 года Всероссийским центром изучения общественного мнения назван Филипп Киркоров.

Сергей Зверев поразил "Золотой граммофон" 02.12.2013

Стилист, певец и шоумен Сергей Зверев стал самым ярким гостем церемонии награждения музыкальной премии "Золотой граммофон".

Киркоров опозорил Заворотнюк 1 07.11.2013

Неприятности градом сыплются на Анастасию Заворотнюк. Сначала с телеведущей произошел казус на съемках украинского телешоу «Как две капли» – аналоге нашего «Один в один!», где она выступает в качестве соведущей.

Киркоров разглядел у сына музыкальный талант 07.10.2013

По словам Филиппа, Мартин постоянно пританцовывает и реагирует, когда слышит музыку, кроме того мальчика невозможно было оттащить от пианиста, который играл в холле отеля, где поселились Киркоровы на каникулах в Греции, сообщает ТСН.

Киркоров рассказал о матери своих детей 01.10.2013

Певец Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны над своей семейной жизнью. В одном из последних телеинтервью поп-король признался, что его дети знают и мать, и отца и живут в полной семье.

Запад удивляется: гомофобная Россия любит своих звезд неопределенного пола 23.08.2013

В России, где лишь 16% населения терпимо относятся к секс-меньшинствам, а власти принимают "антигейские" законы, популярны именно те эстрадные исполнители, которые являются геями или используют образы, пропагандирующие нетрадиционные отношения, пишет The Atlantic.

Филипп Киркоров решил организовать "звездный детский сад" 27.06.2013

Российский певец Филипп Киркоров рассказал прессе о своей идее создать сад только для детей звезд. И пока знаменитости холодно отнеслись к его идее, Кристина Орбакайте решила поддержать звезду.

Филипп Киркоров скрыл крестины сына 11.06.2013

Популярный исполнитель Филипп Киркоров тайно крестил сына Мартина. На торжественной церемонии были только самые близкие друзья и родные артиста.

Филипп Киркоров не видит смысла борьбы депутатов с сексуальными меньшинствами 07.05.2013

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров сделал открытое заявление, в котором 46-летняя звезда эстрады сообщает, что считает борьбу чиновников и политиков против геев бессмысленной.

Филипп Кикроров готовится к рождению третьего ребенка 02.04.2013

Филипп Киркоров ожидает рождение третьего ребенка. И судя по данным врачей, это будет девочка, которую родит вновь суррогатная мать.

Алла Пугачева шокировала Киркорова фуражкой 1 23.03.2013

Примадонна пытается любым способом поднять рейтинг своего шоу «Фактор А».

Овца посмеялась над Киркоровым 28.02.2013

Поп-король Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников своим чувством юмора.

Киркорова спасет от облысения шлем 21.02.2013

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров нашел средство против выпадения волос. Артисту поможет специальный шлем.

Шэрон Стоун станет любовницей Филиппа Киркорова за $400 тысяч 29.01.2013

Стартовали съемки очередной части фильма Любовь в большом городе. Поклонников ждет сюрприз: в фильме снимется актриса Шэрон Стоун.

Игорь Крутой: Киркоров оболгал меня 1 11.01.2013

Популярный отечественный композитор Игорь Крутой известен не только своим творчеством, но и званием примерного семьянина. Со своей супругой Ольгой они вместе уже на протяжении 17 лет.

Филипп Киркоров потряс своим видом на балу 2 17.12.2012

В Москве прошел ежегодный бал-маскарад Bosco, который собрал весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Но ярче всех блистал поп-король Филипп Киркоров. Он буквально потряс своих коллег вычурными нарядами и необычными образами.

Филипп Киркоров увез дочь в Израиль 06.12.2012

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров увез дочь Аллу-Викторию в Израиль, где в тесном кругу друзей и родных отметил день рождения малышки. Крохе, которой исполнился год, надарили кучу подарков.

Наталья Водянова оказалась бездомной 21.11.2012

Топ-модель Наталья Водянова оказалась бездомной. Манекенщица опоздала на последний рейс, вернулась в гостиницу, но свободных номеров уже не оказалось. В итоге приютить знаменитость предложил король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

Ваенга и Киркоров разрыдались на концерте 1 29.10.2012

Популярные отечественные исполнители Елена Ваенга и Филипп Киркоров приняли участие в большом праздничном концерте. Артисты не смогли сдержать эмоций и разрыдались прямо на сцене.

Отец сорвал концерт Филиппу Киркорову 26.10.2012

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров стал невольной жертвой политических разборок. Властям Азербайджана, где должен был состояться концерт артиста, не понравилось, что его отец Бедрос взял под свое крыло армянского мальчика. В итоге выступление Киркорова сорвалось.

Филипп Киркоров впервые снялся в рекламном ролике 17.10.2012

Певец принял участие в рекламной кампании салонов сотовых телефонов "Евросеть". Ролик-превью о съемках рекламы Киркоров выложил 16 октября в своем Twitter.

Прохор Шаляпин грязно унизил Филиппа Киркорова 11.09.2012

 

Популярный молодой исполнитель Прохор Шаляпин рассказал журналистам о том, как он вместе со своими коллегами Филиппом Киркоровым и Дмитрием Колдуном ездил в Париж выступать на концерте одного из олигархов.

Филипп Киркоров постоянно говорит об Алле Пугачевой 21.08.2012

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров не скрывает, что Алла Пугачева для него была и остается самой большой любовью в жизни. Их пути окончательно разошлись несколько лет назад, но Киркоров и сейчас только и говорит что об Алле Борисовне.

Киркоров рассказал Собчак, как его спасал от неприятностей человек Путина 2 12.07.2012

Народный артист России Филипп Киркоров прибегал к услугам высокопоставленных чиновников из окружения Владимира Путина в личных целях. Об этом артист сам заявил в интервью телеканалу "Дождь". По словам певца, он не знает, какими именно способами ему была оказана помощь, но он за нее благодарен.

Владимир Соловьев хочет, чтобы у Киркорова родилась футбольная команда 1 03.07.2012

Новость о сыне у Филиппа Киркорова застала многих звезд шоу-бизнеса врасплох. Некоторые даже успели высказать свое мнение по этому поводу.

У Филиппа Киркорова родился сын 4 02.07.2012

"Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - произнес со сцены Филипп Киркоров.

Тимати испугался суда с Киркоровым? 21.06.2012

Рэпер Тимати мог испугаться судебных разбирательств с Филиппом Киркоровым и начать переговоры с адвокатом Александром Добровинским. Тот указал исполнителю, что Киркоров не мальчик для битья.